Samsung представит металлический смартфон Galaxy Alpha 4 августа

8_1_Samsungs-alleged-Galaxy-Alpha

Модель Galaxy Alpha, которая, как ожидается, станет первым смартфоном от компании Samsung, выполненным в металлическом корпусе, уже успела засветиться на фото, а теперь стало известно, и о времени анонса новинки.

Как оказалось, до презентации нового смартфона премиум-класса от компании Samsung осталось менее недели. По сведениям надежного источника с портала SamMobile представить модель Galaxy Alpha южнокорейский производитель намеревается уже 4 августа, притом, что по предварительным данным релиз ожидался не ранее середины следующего месяца.

Напомним, что смартфон Galaxy Alpha будет представлять собой устройство, выполненное в корпусе из материалов премиум-класса. А вот по своим техническим характеристикам девайс будет скорее схож с Galaxy S5 mini.

Ожидается, что новинка будет оборудована 4,8-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, встроенной памятью объемом 32 Гбайт (без возможности расширения), а также сканером отпечатков пальцев. Насколько удачным и интересным окажется новый продукт от Samsung выяснится уже в ближайший понедельник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *