Опубликованы новые качественные фото смартфона Samsung Galaxy Alpha

3_1_Samsung-Galaxy-Alpha-Blanc-00

На сегодняшний день скорый релиз компанией Samsung нового смартфона серии Galaxy уже ни для кого не является сюрпризом, как не удивляет и тот факт, что новинка станет первым устройством в линейке, выполненным в корпусе из металла.

Очевидно, что модель Galaxy Alpha будет противопоставлена на рынке новому iPhone 6 и уж в Samsung постараются сделать все возможное, чтобы достойно выглядеть на фоне продукта от Apple.

3_2_Samsung-Galaxy-Alpha-Blanc-01

C приближением официального анонса смартфона Galaxy Alpha в сети появляется все больше изображений девайса, а последняя серия фотографий, опубликованная сегодня, и вовсе позволяет рассмотреть дизайн новинки во всех деталях.

3_3_Samsung-Galaxy-Alpha-Blanc-03

Как видим, оригинальностью внешний облик грядущего премиум-смартфона от Samsung не отличается. По своей строгой прямоугольной форме аппарат похож на Xperia Z2, а в остальном перед нами классический южнокорейский дизайн с небольшими признаками «фейслифтинга», для придания устройству более статусного вида.

3_4_Samsung-Galaxy-Alpha-Blanc-04

Тем не менее, на сегодняшний день новинку можно смело назвать самым симпатичным смартфоном серии Galaxy.

3_5_Samsung-Galaxy-Alpha-Blanc-02

Напомним, что по предварительным данным модель Galaxy Alpha будет выполнена в 4,8-дюймовом формате и снабжена AMOLED дисплеем с разрешением 720p, восьмиядерным чипом Exynos 5433 с графическим адаптером Mali-T628, парой гигабайт оперативной памяти, встроенной памятью объемом 32 Гбайт, камерами 12/2 Мпикс. и операционной системой Android 4.4.4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *