В Android L появится многопользовательский режим для смартфонов

13_1_Android-L-multi-user-support-01

Пока неясно, когда именно Google намеревается презентовать окончательный вариант новейшей операционной системы Android L, ведь на данный момент для загрузки доступна лишь предварительная версия Developer Preview.

Можно не сомневаться, что к моменту официального релиза разработчики из Google расширят список возможностей новой ОС. Как стало известно, одним из нововведений в окончательной редакции Android L станет реализация работы многопользовательского режима для смартфонов.

В ответ на недавний пост с вопросом о поддержке много пользовательского режима в Android смартфонах представитель Google сообщил, что команда разработчиков уже реализовала данную функцию, которая станет доступна в ближайшей публичной сборке операционной системы Android L.

Напомним, что планшеты под управлением Android 4.2 или более поздних версий ОС от Google уже обеспечивают работу с несколькими локальными профилями. Подобная функция в смартфонах может оказаться весьма полезной для тех, кто привык отделять личные данные от тех, что используются в процессе работы, а также создания специальных учетных записей для детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *