В Moto X+1 будет использован высокоскоростной процессор Snapdragon 801

15_1_Leaked-images-and-benchmark-of-the-alleged-Motorola-Moto-X1

Судя по количеству слухов и утечек, уже в скором времени компания Motorola планирует релиз нового смартфона, известного на сегодняшний день под номером модели XT1097. Ожидается, что девайс появится на рынке под названием Moto X+1.

На днях новинка была замечена в тесте Geekbench. при этом результаты проверки быстродействия устройства оказались более чем впечатляющими и соответствовали показателям девайсов на основе чипов Snapdragon последнего поколения.

В базе данных Geekbench чипсет нового смартфона от Motorola обозначен, как MSM8974, при этом тактовая частота процессора заявлена на уровне 2,46 ГГц. Это соответствует самым быстрым образцам процессора Snapdragon 801 и позволяет говорить о применении в новинке чипа MSM8974-AC, аналогичного тому, что используется в Galaxy S5.

Среди прочих указанных характеристик можно выделить 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, оперативную память объемом 2 Гбайт, 32 Гбайт встроенной памяти, слот microSD, 12 Мпикс. основную камеру, 5 Мпикс. «селфи-решение» и аккумулятор на 2900 мАч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *