Опубликовано фото документа с характеристиками смартфона Samsung Galaxy Alpha

10_1_SamsungGalaxyAlpha_poster

Первый смартфон премиум-класса от компании Samsung, известный под названием Galaxy Alpha, должен появиться в конце текущего или начале следующего месяца, а опубликованное на днях фото документа с рекламой грядущей новинки позволяет уже сейчас взглянуть на технические характеристики устройства, которому предстоит противостоять самому Apple iPhone 6.

Как и новый iPhone, модель Galaxy Alpha будет выполнена в 4,7-дюймовом формате, при этом в качестве дисплея южнокорейский производитель планирует установить Super AMOLED матрицу с разрешением 720 x 1280 пикселей.

В зависимости от региона новинка будет поставляться с восьмиядерным процессором серии Exynos или четырехъядерным чипом Snapdragon 801. Кроме того, внутри устройства установят два гигабайта оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Возможности установить дополнительную карту памяти в новинке не будет.

Среди прочих «прелестей» стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев, счетчик пульса, а также 12 и 2,1 Мпикс. камер. А вот указанная емкость аккумулятора – 1860 мАч на первый взгляд не слишком вселяет уверенность. В Бразилии смартфон Samsung Galaxy Alpha будет стоить 2399 реалов или около 1055 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *