Huawei рассылает приглашения на презентацию в преддверии IFA

5_1_Huawei-sends-out-invites-to-the-September-4th-introduction-of-its-next-flagship-phone

Компания Huawei приступила к рассылке приглашений на презентацию своего нового флагманского смартфона, которая должна состояться 4 сентября в преддверии открытия выставки IFA в Берлине.

Ожидается, что именно там китайский производитель намеревается презентовать новый фаблет под названием Huawei Ascend Mate 7, что несколько необычно, учитывая тот факт, что последним устройством в серии Mate стала модель Ascend Mate 2 4G.

Не исключено, что первоисточник был неверно переведен и в начале сентября Huawei все же презентует более ожидаемую модель Ascend Mate 3. Кроме того, можно отметить, что в приглашении говорится о наличии в новинке сканера отпечатков пальцев.

Что касается прочих характеристик, то ожидается, что девайс будет представлен в двух вариантах с экранами размером 6 дюймов и разрешениями 1440 x 2560 и 1080 x 1920 пикселей.

Оба устройства будут построены на базе фирменного процессора Huawei Kirin 920, при этом старшая модель получит три, а младшая – два гигабайта оперативной памяти. Новинки будут комплектоваться 13 Мпикс. основной и 5 Мпикс. фронтальной камерами и смогут похвастать поддержкой LTE, Wi-Fi, NFC и Bluetooth 4.0. Работать устройства будут под управлением операционной системы Android 4.4 с оболочкой Emotion UI 3.0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *