Samsung Galaxy Alpha станет первым в линейке смартфонов «A-series»

3_0_samsung-logo-big

По сведениям репортеров с портала SamMobile, смартфон Galaxy Alpha, представленный не так давно, стал первым в целой линейке устройств под названием new «A-series». Примечательно, что сразу три новых модели, включая SM-A300, SM-A500 и SM-A700 будут представлены еще до конца текущего года.

Первая новинка будет комплектоваться qHD дисплеем (540 x 960 точек), второй девайс получит экран с разрешением 720p, а третий смартфон оснастят Full HD дисплеем. Очевидно, что вышеуказанные устройства будут выполнены в одном стиле с Galaxy Alpha с использованием алюминия и других высококачественных материалов.

Также отмечается, что смартфоны линейки «A-series» будут оснащены фронтальными камерами с высоким разрешением, однако точные цифры на этот счет не приводятся.

Напомним, что ближайшим дебютантом от Samsung является новый фаблет Galaxy Note 4, презентация которого состоится на выставке IFA 2014 в Берлине.

Один комментарий

  1. Вот кто им всем сказал что алюминий это высококачественный материал??? Ну, то есть, пивные банки это тебе не хухры-мухры а, считай, почти верту!
    Да хуже просто не бывает. Его не спасает ничего ни лак ни даже анодирование, а без покрытия он тут же окисляется и нет гаже ржавчины чем гидроксид алюминия. Единственное что из него получается неплохо без краски это провода. Да и то не все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *