LG G3 Stylus – упрощенная версия флагманской модели G3

8_1_sti

В начале августа стало известно о подготовке компании LG к релизу «облегченной» версии флагманской модели G3, и вот на днях южнокорейский производитель официально анонсировал новый доступный смартфон под названием G3 Stylus.

По своим размерам новинка не уступает полноценной версии флагмана, при этом экран Stylus имеет разрешение всего 540 x 960 точек, а внутри устройства установлен экономичный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц, гигабайт оперативной памяти, а также встроенная память объемом 8 Гбайт и слот microSD.

Основная и фронтальная камеры имеют разрешающую способность 13 и 1,3 Мпикс. соответственно, а за автономную работу девайса отвечает аккумулятор на 3000 мАч. Работает смартфон LG G3 Stylus под управлением операционной системы Android 4.4.2.

В функциональном плане новинка может похвастать всеми последними фирменными новшествами от LG, включая Dual Window, Smart Keyboard, Touch and Shoot, Gesture Shot и, конечно же, KnockCode.

Уже в следующем месяце смартфон LG G3 Stylus появится в продаже на территории Бразилии, а в России, а также странах Азии и Ближнего Востока новинка появится несколько позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *