Знакомство с Motorola Moto G (2014)

2_1_Motorola-Moto-G

Недорогие, но добротно сделанные и функциональные смартфоны компания Motorola научилась делать достаточно хорошо, что и доказал прошлогодний опыт выпуска доступных моделей Moto G и Moto E, серьезно повлиявших на расстановку сил в сегменте устройств начального и среднего уровня.

В случае со смартфоном Moto G второго поколения разработчики не стали кардинально менять рецепт выпуска достойного недорогого смартфона. Как и новый Moto X модель Moto G 2014 года оказалась крупнее прошлогоднего устройства, при этом в Motorola позаботились об усовершенствовании ключевых характеристик, а также снабдили девайс привлекательным ценником в 179,99 долларов.

2_2_Motorola-Moto-G

Внешне новый Moto G практически неотличим от своего предшественника. Девайс по-прежнему отличается простотой форм и линий, а внимание может привлечь разве что небольшой изгиб задней панели, а также увеличенные габариты устройства.

2_3_Motorola-Moto-G

При этом стоит обратить внимание на наличие пары фронтальных динамиков, а также слота для карт памяти формата microSD для расширения встроенной памяти, объем которой может составлять 8 или 16 Гбайт.

2_4_Motorola-Moto-G

Диагональ IPS экрана в обновленном Moto G равна 5 дюймам, а его разрешение составляет 720p. Технически показатель плотности пикселей у новинки ниже, чем у прошлогодней модели, однако существенной разницы в качестве изображения, и тем более дискомфорта при использовании устройства не ощущается.

2_5_Motorola-Moto-G

Работает новый смартфон Moto G под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat, а внутри девайса установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, гигабайтом оперативной памяти и графическим адаптером Adreno 305.

2_6_Motorola-Moto-G

Камера устройства также получила небольшой апгрейд и теперь использует 8 Мпикс. сенсор, дополненный объективом f2.0 и светодиодной вспышкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *