Alcatel презентовала 6-дюймовый фаблет OneTouch Hero 2 в алюминиевом корпусе

4__Alcatel-One-Touch-Hero-2

Помимо ведущих мировых брендов презентациями новых устройств на выставке IFA 2014 отметились и менее известные компании, традиционно предлагающие устройства начального и среднего уровня.

Компания Alcatel привезла в Берлин свой новый 6-дюймовый фаблет OneTouch Hero 2, выполненный в корпусе из алюминия, который отличается достойными техническими характеристиками и адекватной ценой.

4_1_Alcatel-One-Touch-Hero-2

Новинка комплектуется IPS дисплеем с разрешением 1080 x 1920 точек, плотностью пикселей 360 ppi и защитным стеклом Dragontail. Внутри устройства установлен восьмиядерный чип MediaTek MT6592 с тактовой частотой 2 ГГц, пара гигабайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти.

4_3_Alcatel-One-Touch-Hero-2

Коммуникационные возможности OneTouch Hero 2 представлены поддержкой 4G LTE, Bluetooth 4.0, Wi-Fi Direct и GPS, а за автономную работу девайса отвечает аккумулятор емкостью 3100 мАч.
Аппарат оснащается 13 Мпикс. основной камерой с системой оптической стабилизации изображения и поддержкой HDR, а поклонники автопортретов наверняка оценят 5 Мпикс. фронтальное решение.

4_6_Alcatel-One-Touch-Hero-2

Имеется в OneTouch Hero 2 и стилус, оптимизированный для рукописного ввода, а функциональность фирменного кейса MagicFlip аналогична Dot View от HTC One (M8). В Европе модель Alcatel OneTouch Hero 2 уже появилась в продаже и предлагается по цене в 350 Евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *