Galaxy A5 пополнит линейку устройств A-series от Samsung

26_1_The-Samsung-Galaxy-A5

Недавний релиз модели Galaxy Alpha ознаменовал начало нового этапа в развитии линейки смартфонов производства компании Samsung. Уже сейчас понятно, что под маркой Galaxy A южнокорейский производитель намерен презентовать устройства среднего и высокого класса, в которых упор сделан на дизайн.

Портал SamMobile сегодня предоставил первые сведения о новом смартфоне Galaxy A5 с номером модели SM-A500F, который уже в скором времени может стать вторым устройством в серии Galaxy A.

26_0_The-Samsung-Galaxy-A5

Изначально предполагалось, что новинка будет полностью выполнена из металла, однако последние сведения указывают на применение альтернативного материала, не похожего на металл или пластик. Корпус устройства получит прямоугольную форму с уже знакомыми по Galaxy Alpha скошенными гранями.

26_4_The-Samsung-Galaxy-A5

Что касается аппаратной начинки, смартфон Galaxy A5 будет выполнен в 5-дюймовом формате с Super AMOLED дисплеем разрешением 720 x 1280 пикселей, четырехъядерным процессором Snapdragon 400, 13 Мпикс. основной и 5 Мпикс. фронтальной камерами. Устройство получит 16 Гбайт встроенной памяти, слот microSD и аккумулятор емкостью 2300 мАч, а работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *