Опубликованы новые фото смартфонов Samsung Galaxy (Alpha) A5 и A3

5_1_Galaxy-A5-Galaxy-Alpha-Galaxy-A3

Все те, кто следит за новостями от мобильного подразделения компании Samsung, наверняка знают, что вслед за представленным не так давно металлическим смартфоном Galaxy Alpha южнокорейский производитель затеял выпуск еще трех моделей линейки A-series.

Фотографии двух устройств из ожидаемого трио новинок на днях были опубликованы порталами SamMobile и Android México. Речь идет о модели Galaxy A5, а также менее габаритном устройстве, известном под названием Galaxy A3.

5_2_Galaxy-A5

Сообщается, что грани смартфона Galaxy A5 будут выполнены из алюминия, а по своим характеристикам девайс будет близок к устройствам среднего класса. Аппарат получит 5-дюймовый HD-дисплей на основе матрицы Super AMOLED, а внутри A5 будет установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, 13 Мпикс. основная камера, 5 Мпикс. фронтальное решение, а также пара гигабайт оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 2300 мАч.

5_3_Galaxy-A5

Корпус новинки будет иметь размеры 139.3 x 69.7 x 6.7 мм, а вес устройства составит 126 грамм. В качестве операционной системы для модели Galaxy A5 разработчики применят Android 4.4.4 KitKat. Ориентировочная стоимость девайса составит около 400 долларов.

5_4_Galaxy-A5

Что касается смартфона Galaxy A3, то этот смартфон «металлический» будет стоить от 350 до 400 долларов. Аппарат будет поддерживать работу в сетях LTE и появится в продаже к концу текущего года.

5_5_Galaxy-A5

Еще одна ожидаемая модель А-серии известна под названием A7. Стоимость этого 5,5-дюймового LTE-фаблета составит от 450 до 500 долларов, однако известно, что продаваться устройство будет лишь в ряде стран.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *