Nexus X (Motorola Shamu) протестирован в Geekbench

7_1_Moto-X2-scitech-news.ru-00

Уже практически никто не сомневается, что до конца текущего месяца Google проведет презентацию своего нового фирменного смартфона серии Nexus. По предварительным данным за основу для новинки, известной под названием Nexus X, будет взят смартфон с кодовым названием «Shamu», разработанный компанией Motorola.

Последняя порция сведений, которые с приближением релиза устройства появляются все чаще, содержит сведения об оценке производительности смартфона Nexus X в тестовом пакете Geekbench.

Девайс обещает стать самым крупным смартфоном в серии Nexus. Модель Motorola «Shamu» будет выполнена в 5,9-дюймовом формате и снабжена дисплеем с разрешением Quad HD (1440 x 2560 пикселей).  Аппарат получит мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 805, три гигабайта оперативной памяти и будет работать под управлением операционной системы Android L.

7_2_Nexus-X-benchmark-Geekbench-3-01

Что касается результатов тестирования Nexus X в Geekbench, то они оказались довольно привлекательными, ведь девайс опередил практически все существующих конкурентов. При этом следует принять во внимание, что существенное преимущество наблюдалось лишь в тесте с одним вычислительным потоком.

7_3_Nexus-X-benchmark-Geekbench-3-02

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *