JiaYu объявила о выпуске KitKat-апдейта для смартфона G6

4_1_jiayu-g6-hd-photos-10

Владельцы смартфонов производства JiaYu знают, насколько ответственно китайский производитель подходит к вопросам подбора комплектующих и качеству сборки своей продукции. В тоже время, хорошо известно, что компания далека от оперативности в деле выпуска обновленных программных прошивок для устройств собственного производства.

Как стало известно, только на днях разработчики из JiaYu объявили о релизе обновления для популярной модели G6, которое основано на базе операционной системы Android 4.4 KitKat.

Помимо собственно использования Android 4.4.2 KitKat, новое программное обеспечение для 5,7-дюймового восьмиядерного смартфона содержит обновленные драйверы аппаратной платформы MT6592, которые помогают повысить производительность устройства.

Напомним, что помимо 5,7-дюймового Full HD дисплея и восьмиядерного процессора от MediaTek смартфон JiaYu G6 может похвастать наличием оперативной памяти объемом 2 Гбайт, 13 Мпикс. камеры и встроенного флэш-накопителя на 32 Гбайт. Все это в сумме со стоимостью в 350 долларов и актуальным программным наполнением делает устройство чрезвычайно привлекательным для покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *