Motorola Moto G заработал под управлением Android L (видео)

9_1_moto-g-h1

В прошлом году компания Motorola организовала своеобразную мини-революцию в сегменте недорогих смартфонов, презентовав доступную модель Moto G с характеристиками под стать устройствам среднего уровня.

Одним из дополнительных плюсов новинки стало использование версии операционной системы от Google близкой к стандартной, что в перспективе предоставляет возможность максимально быстрого появления новых прошивок на основе самых свежих версий Android.

Как правило, выпуск обновлений для недорогих устройств производители откладывают на поздние сроки, в первую очередь заботясь об обновлении моделей среднего и топ-класса, однако, в случае с Moto G ситуация выглядит по иному.

На днях в сети появился ролик, на котором недорогой смартфон от Motorola запечатлен в процессе работы с операционной системой Android L, релиз которой должен состояться в ближайшее время.

Наиболее интересная часть видео начинается примерно с отметки 5:40, где можно видеть работу нового экрана блокировки, различных приложений, а также оценить обновленный пользовательский интерфейс Android L. Также отметим достаточно быструю работу Moto G с новой операционной системой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *