Опубликовано официальное изображение смартфона Nexus 6

13_1_nexus-6-vs-moto-x-2014-c1

Стремительно приближающийся анонс нового «гуглофона» Nexus 6 порождает массу слухов и утечек данных, которые с каждым днем становятся все более правдоподобными и наполненными смыслом.

Вчера в сети появилось официальное изображение грядущей новинки от Google. Как и говорилось ранее, новый флагман оказался похожим на модель Moto X 2014 года, лишь с незначительными отличиями в дизайне.

Прежде всего, обращает на себя внимание скошенная форма граней, в то время, как в устройстве от Motorola экран плавно переходил к грани. Также можно заметить, что уменьшилось расстояние от нижней грани до элемента, напоминающего решетку внешнего динамика.

Кроме того, весьма интересным видится и тот факт, что изображение Nexus 6 было опубликовано источником @evleaks, который не так давно объявил о прекращении своей деятельности по обнародованию утечек данных.

Напомним, что новый «гуглофон» должен быть укомплектован 5,9-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (1440 x 2560 пикселей), чипом Snapdragon 805 и 13 Мпикс. камерой.

Один комментарий

  1. Что за обои с кирпичной стеной, если у кого есть киньте ссылку пожалуйста)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *