Huawei Honor 4X получит 64-битный процессор и привлекательный ценник

5_1_tenaa-1

Рост нового мощного бренда Xiaomi обещает уже в ближайшее время существенно поменять расстановку сил на рынке смартфонов. Компания Huawei, на правах одного из главных участников китайского, а в последнее время и мирового рынка смартфонов активно борется с амбициозным новичком.

В Huawei решили конкурировать с Xiaomi при помощи ее же тактики выпуска недорогих устройств с впечатляющими техническими характеристиками для чего активно используются устройства линейки Honor. К примеру, последний новичок Honor 4X предлагается производителем по цене всего в 800 юаней или около 130 долларов США.

5_2_tenaa-2

Новинка на днях была замечена на сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA, где указано, что смартфон будет выполнен в 5,5-дюймовом формате и снабжен дисплеем с разрешением 720p. Феерическим дизайном пластиковый аппарат отличаться не будет, чего нельзя сказать о его характеристиках.

Девайс получит 64-битный процессор серии Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц, пару гигабайт оперативной памяти, 13 Мпикс. основную и 5 Мпикс. фронтальную камеры и коммуникационный модуль с поддержкой LTE. Устройство будет работать под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat, но учитывая применяемый процессор можно ожидать скорого обновления до Android 5.0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *