LG презентовала молодежный смартфон AKA

12_0_LG-AKA

Компания LG неожид   анно для многих порадовала выпуском нового Android смартфона, получившего яркое и незамысловатое название AKA. Девайс, представленный пока только в Южной Корее, рассчитан на молодую аудиторию и интересен, в первую очередь, наличием четырех уникальных трансформирующихся чехлов: Eggy (желтого цвета), Wookie (белого цвета), Soul (синего цвета) и YoYo (оранжевого цвета).

Кейсы состоят из двух частей с прозрачным участком спереди, сквозь который на пользователя смотрят симпатичные анимированные глазки, которые помимо развлекательной имеют еще и практическую функцию отображения информации о пропущенных событиях и заряде аккумулятора.

12_1_LG-AKA

С точки зрения технических характеристик смартфон LG AKA представляет собой 5-дюймовое устройство с IPS-дисплеем разрешением 720 x 1280 пикселей, поддержкой LTE, NFC, а также 8 Мпикс. основной и 2 Мпикс. фронтальной камерами.

12_2_LG-AKA

Внутри новинки установлен четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц (точная модель производителем не указывается), полтора гигабайта оперативной памяти, встроенная память объемом 16 Гбайт, а также аккумулятор на 2610 мАч.

12_3_LG-AKA

Весит устройство вместе с чехлом 157 грамм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *