Saygus V-Squared – защищенный смартфон с двумя ОС и наградой с CES 2015

16_0_Saygus-V-Squared

Американская компания Saygus после нескольких лет затишья решила вернуться к выпуску смартфонов, анонсировав новое устройство под названием V-Squared (или V2).

Заявлено, что новинка, изготовленная из высококачественных материалов, может работать под управлением сразу двух операционных систем. В качестве основного решения используется Android 4.4 KitKat, а вот о второй ОС производитель пока предпочитает не распространяться. Не исключено, что в качестве альтернативы Android пользователям будет предложена платформа Windows Phone.

16_1_Saygus-V-Squared

Помимо двух операционных систем, смартфон V-Squared / V2 может похвастать массой прочих достоинств, включая биометрический сканер отпечатков пальцев, фирменный звук от Harman Kardon с поддержкой технологии 3D Movie Audio, а также поддержку нового стандарта Wireless HD (беспроводной эквивалент HDMI).

16_2_Saygus-V-Squared

Кроме того, нельзя не обратить внимание на наличие в устройстве сразу двух слотов для карт памяти microSD, которые позволяют увеличить память устройства на 256 Гбайт, что в сумме со встроенной памятью составит 320 Гбайт. Аппарат оснащен основной 21 Мпикс. и фронтальной 13 Мпикс. камерами, причем оба решения поддерживают оптическую стабилизацию изображения.

16_3_Saygus-V-Squared

По информации от представителей Saygus, смартфон V-Squared полностью защищен от воды, однако соответствие каким-либо стандартам компанией указано не было. Девайс комплектуется 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, ИК-передатчиком, четырехъядерным процессором Snapdragon (вероятно 801) с тактовой частотой 2,5 ГГц, тремя гигабайтами оперативной памяти и аккумулятором на 3100 мАч с поддержкой беспроводной подзарядки.

16_4_Saygus-V-Squared

Информации о дате начала продаж и стоимости смартфона Saygus V-Squared пока нет, зато известно, что девайс уже успел заочно получить награду за инновации с выставки CES 2015, которая откроется в Лас-Вегасе в начале следующего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *