Lenovo выпустит обновленный вариант смартфона Vibe X2 с тонким корпусом и увеличенным экраном

17_2_The-new-Lenovo-X2

В сентябре нынешнего года компания Lenovo презентовала смартфон Vibe X2, отличительной особенностью которого является использование многослойной металлической конструкции корпуса.

Немногим позже новинка появилась в продаже в некоторых регионах, а теперь стало известно о подготовке китайского производителя к выпуску увеличенной версии смартфона Vibe X2.

На днях сведения об обновленной модели Vibe X2 появились в базе китайского регулятора, занимающегося сертификацией телекоммуникационного оборудования. Отличительной особенностью новинки является экран с диагональю 5,3 дюйма и разрешением 1080 x 1920 пикселей, тогда как оригинальный смартфон был оборудован 5-дюймовым дисплеем.

17_4_The-new-Lenovo-X2

В тоже время новый Vibe X2 будет выполнен в более тонком корпусе, толщина которого составит 6,8 мм (против 7,3 мм у предыдущей модели). Нельзя не отметить и использование нового процессора, в качестве которого будет применен восьмиядерный чип производства MediaTek с уменьшенной до 1,5 ГГц тактовой частотой.

Как и оригинал, новинка будет работать под управлением операционной системы Android KitKat. Девайс получит 8 Мпикс. фронтальную и 13 Мпикс. основную камеры, два гигабайта оперативной памяти, встроенный накопитель объемом 16 Гбайт и слот для карт памяти microSD.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *