Корейские версии LG G3 обновят до Android 5.0 к концу недели

9_1_lg-g31

На днях к радости владельцев смартфона G3, проживающих в Южной Корее, стало известно, что уже до конца текущей недели компания LG намерена начать распространение обновления с операционной системой Android 5.0 для местного варианта своего флагмана.

Апдейт получат все устройства, работающие в сетях трех крупнейших корейских сотовых операторов LG U+, Korea Telecom и SKT, при этом обновленная прошивка для G3 будет выложена и на официальном сайте LG.

Версия Android 5.0 считается одним из наиболее масштабных обновлений программной платформы от Google, где помимо ощутимых визуальных новшеств реализовано немало кардинальных нововведений, связанных с внутренним устройством операционной системы и в частности интеграцией нового движка Dalvik Android Runtime (ART).

Напомним, что ранее в ноябре владельцы смартфона LG G3 в Польше также получили возможность установки OTA-обновления с Android 5.0 на свои устройства. Будем надеяться, что уже в скором времени аналогичные апдейты станут доступны и в других регионах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *