Samsung начала продажи смартфона Galaxy A5 в Китае

12_1_SM-A5000ZWACHC-237966-0

Представленный в октябре смартфон Galaxy A5 стал вторым после Galaxy Alpha «металлическим» смартфоном от компании Samsung. Новинка под управлением Android KitKat получила стильный внешний вид и корпус толщиной 6.7 мм.

Не так давно стало известно о сертификации девайса для продаж в Китае, а на днях китайские покупатели получили возможность приобрести новинку по цене в 2599 юаней или около 420 долларов США.

Напомним, что по своим техническим характеристикам модель Galaxy A5 представляет собой устройство среднего класса, выполненное в 5-дюймовом формате и оснащенное Super AMOLED дисплеем с разрешением 720p, четырехъядерным процессором Snapdragon 410, парой гигабайт оперативной памяти, 13 Мпикс. основной камерой, фронтальным 5 Мпикс. решением и парой слотов для SIM-карт.

Ожидается, что в скором времени устройство станет доступно и в других регионах, однако, если верить слухам о проблемах с производством металлических корпусов моделей Galaxy A5, на слишком обширную географию рассчитывать не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *