Huawei представит смартфон топ-класса Glory 6 Plus 16 декабря

24_2_Huawei-Glory-6-Plus

Китайские производители смартфонов в последние дни проявляют особенную активность в подготовке к предстоящему сезону предновогодних распродаж. В ближайшие пару недель немалое количество компаний намерены презентовать свои новые устройства.

Среди потенциальных новинок значится и новый смартфон топ-класса Glory 6 Plus стоимостью около 540 долларов от компании Huawei, официальная презентация которого намечена на 16 декабря.

24_3_Huawei-Glory-6-Plus

Согласно сведениям из базы данных сервиса тестирования мобильных устройств Ludashi, модель Glory 6 Plus будет выполнена в 5,5-дюймовом формате и снабжена дисплеем с разрешением Full HD. Внутри новинки китайские разработчики установят восьмиядерный 28 нм процессор Kirin 925 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим адаптером Mali-T628, сопроцессором i3 для работы с датчиками и поддержкой LTE Cat 6.

24_4_Huawei-Glory-6-Plus

Кроме того, ожидается, что девайс получит три гигабайта оперативной памяти, а также 8 Мпикс. камеру с системой записи в 3D и фокусировки по завершении съемки. Аппарат будет выполнен в корпусе с размерами 150.46 × 75.68 × 7.5 мм и весом 165 грамм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *