Недорогой смартфон Jiayu S3 порадует 64-битным процессором и тремя гигабайтами RAM

8_1_jiayu-s3-8

Компания JiaYu, хорошо известная ценителям недорогих и мощных смартфонов из Китая, на днях порадовала очередным интересным анонсом. Новинка под названием Jiayu S3 может похвастать не только внушительной аппаратной начинкой, но и привлекательной ценой.

За сравнительно небольшую сумму в 999 юаней, или около 162 долларов китайский производитель предлагает девайс с поддержкой 4G LTE, 64-битным процессором MediaTek и тремя гигабайтами оперативной памяти.

8_2_jiayu-s3-7

Более того, JiaYu планирует предлагать еще и «урезанный» вариант модели S3 с двумя гигабайтами RAM и без поддержки NFC, стоимость которого составит еще более скромные 899 юаней.

8_3_jiayu-s3-4

Что касается прочих характеристик новинки, то здесь стоит выделить 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, два слота для SIM карт, 13 Мпикс. камеру на основе сенсора Sony IMX214, а также аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Устройство оснащено встроенным накопителем объемом 16 Гбайт и двумя внешними динамиками, а работает девайс под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

8_4_jiayu-s3-spy-photo-2

С точки зрения дизайна модель S3 можно назвать одним из наиболее привлекательных смартфонов производства JiaYu. Толщина корпуса новинки составляет приемлемые 8,9 мм, а тонкие грани делают девайс еще более компактным. Релиз нового смартфона от JiaYu намечен на начало января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *