Samsung может представить модель Galaxy S6 на выставке CES 2015 в январе

4_1_Samsung-Logo22

Невнятные продажи смартфона Galaxy S5 заставляют компанию Samsung искать пути повышения популярности для своих устройств топ-класса. Ранее сообщалось, что южнокорейские разработчики создают новый флагман «с нуля», а теперь стало известно, что Samsung может презентовать новинку ранее ожидаемого срока.

Судя по последним слухам, модель Galaxy S6 может быть представлена уже в следующем месяце в рамках выставки CES 2015, которая пройдет в Лас-Вегасе, где также ожидается релиз премиум-варианта устройства наподобие модели Note Edge, с экраном на боковых гранях.

Согласно данным агентства Mirae Asset Securities, в Samsung рассчитывают продать 45 миллионов экземпляров смартфона Galaxy S6, при этом 10 из них должны прийтись на продажи варианта с гибким дисплеем на гранях.

Напомним, что внутри новинки планируется установка процессоров Snapdragon 810 и Exynos 7 Octa, а в качестве дисплея разработчики применят матрицу с разрешением Quad HD. Также известно, что корпус устройства будет наполовину металлическим, по аналогии с некоторыми моделями новоиспеченной линейки A-series.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *