Смартфон Galaxy E7 показал характеристики в GFXBench

9_1_samsung-galaxy-e7-gfxbench

Если верить экспертам, в следующем году компания Samsung рискует переиграть саму себя. С одной стороны южнокорейский производитель декларирует желание сократить модельный ряд Android-смартфонов, а с другой практически еженедельно в сети появляется информация о подготовке к выпуску новых устройств.

Как стало известно, помимо устройств среднего класса линейки A-series Samsung намеревается запустить еще и линейку E-series, в состав которой войдут модели Galaxy E5 и Galaxy E7.

Последнее устройство на днях было замечено на тестировании в GFXBench, и в базе остались сведения об аппаратных характеристиках новинки с номером модели SM-E700. Смартфон Galaxy E7 будет выполнен в 5,5-дюймовом формате и снабжен дисплеем с разрешением 720p.

Внутри новинки южнокорейские разработчики установят 64-битный четырехъядерный процессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, пару гигабайт оперативной памяти и накопитель на 16 Гбайт. Камеры устройства будут выполнены на основе 12 и 5 Мпикс. модулей.

Остается надеяться, что Samsung окажется последовательной и снабдит устройства новой серии привлекательным дизайном, как это получилось в случае с моделями линейки Galaxy A-series.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *