Samsung Galaxy Note 4 и Samsung Galaxy Note Edge засняли под управлением Android 5.0.1

3_1_Galaxy-Note-4-Android-Lollipop

Известно, что смартфоны Samsung Galaxy Note 4 и Samsung Galaxy Note Edge уже в скором времени получат новейшую операционную систему Android 5.0, поэтому многие владельцы данных девайсов уже сейчас присматриваются к Lollipop и Material Design.

Портал SamMobile решил наглядно продемонстрировать работу указанных моделей с новейшей операционной системой от Google, выложив в сеть видеоролики, где показано использование Note 4 и Note Edge под управлением Android 5.0.1.

Среди отмеченных специалистами нововведений можно выделить появление функции Ambient Display в настройках экрана и обоев для рабочего стола, а благодаря небольшой круглой иконке в верхнем углу экрана пользователи смогут оперативно получить информацию об объеме памяти, занятом различным контентом.

Нельзя не обратить внимание и на новый расширенный режим работы с сообщениями Share with Contacts, позволяющий отсылать длинные текстовые сообщения, передавать друзьям фотографии в оригинальном качестве, проверять статус доставки сообщений и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *