Опубликованы изображения смартфона LG G Flex 2

5_1__LG-G-Flex-2

Совсем немного времени остается до начала пресс-конференции компании LG на выставке CES 2015, где, как ожидается, будет представлен новый смартфон под названием G Flex 2, поэтому неудивительно, что в сети постепенно начинают появляться фотографии рекламных постеров из Лас-Вегаса.

Более того, несколько часов назад были опубликованы еще и качественные изображения грядущей новинки, в подлинности которых сомневаться также не приходится…

5_2_LG-G-Flex-2

Отметим внешнюю схожесть нового G Flex 2 с представленным в 2013 году предшественником, при этом внутренняя начинка устройства, а также его программное наполнение наверняка будет кардинально изменено.

5_3_LG-G-Flex-2

Девайс обещает стать первым устройством с 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 810 внутри, а работать устройство будет под управлением операционной системы Android 5.0.

5_4_LG-G-Flex-2

Кроме того, эксперты ожидают появления в модели G Flex 2 5,5-дюймового экрана, а также возвращения задней панели с самовосстанавливающимся покрытием. Судя по слухам, время восстановления после повреждений сократится с трех минут до 10 секунд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *