Первым смартфоном от HTC в 2015 году стал «бюджетник» Desire 320

 7_1_desire320

Можно не сомневаться, что на сегодняшний день все старания разработчиков из HTC заняты подготовкой к анонсу нового флагманского смартфона серии One, однако это не мешает тайваньскому производителю неспешно пополнять еще и собственный ряд недорогих моделей смартфонов.

Один из таких девайсов и был сегодня представлен. Новинка под названием Desire 320 не отличается громкими характеристиками, поэтому главным достоинством устройства наверняка окажется цена, раскрывать которую в HTC пока не стали.

7_2_HTC-Desire-320-gets-unveiled

Внутри смартфона HTC Desire 320 установлен четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц (точную модель производитель не указывает), гигабайт оперативной памяти, чего должно быть вполне достаточно для комфортной работы платформы Android 4.4 KitKat с оболочкой Sense.

7_4_HTC-Desire-320-gets-unveiled

В качестве дисплея здесь используется 4,5-дюймовая матрица с разрешением 480 x 854 пикселей, на тыльной стороне расположена 5 Мпикс. камера, а автономная работа девайса будет обеспечиваться аккумулятором с емкостью 2100 мАч.

7_3_HTC-Desire-320-gets-unveiled

О сроках начала поставок модели HTC Desire 320 на прилавки магазинов пока не сообщается, но известно, что среди первых приобрести смартфон смогут жители Великобритании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *