@evleaks публикует собственное изображение смартфонов HTC One (M9) и M9 Plus

17_1_HTC-One-M9-plus1

Внешний вид смартфона One (M9) продолжает оставаться одной из главных тем, обсуждаемых экспертами и поклонниками продукции компании HTC. В сети уже не раз публиковались изображения прототипов девайса, которые многими подвергались сомнению из-за отсутствия серьезных изменений по сравнению с дизайном прошлогодней модели.

Не смог остаться в стороне от потока утечек и некогда популярный twitter-аккаунт @evleaks, который по всей видимости решил вернуться к активной публикации изображений и сведений о пока еще не представленных мобильных устройствах.

Показанные сегодня изображения смартфонов HTC One (M9) и M9 Plus многие склонны считать близким к оригиналам. По своему внешнему виду оба устройства схожи на модель Desire EYE.

Нельзя не отметить наличие на корпусе модели One (M9) Plus аппаратной клавиши Home, что наводит на мысль о встроенном в нее сканере отпечатков пальцев. Также можно заметить на фронтальной панели пару внешних динамиков, которые теперь оказались еще больше интегрированными в корпус устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *