LG представит смартфон G4 до конца второго квартала

18_1_lg-g4

Не так давно исполнительный директор компании LG рассказал журналистам, что новый флагманский смартфон G4 не будет представлен в начале марта на выставке MWC 2015, поскольку разработчикам необходимо дополнительное время для совершенствования устройства.

В тоже время можно не сомневаться, что надолго откладывать анонс новинки южнокорейская компания не намерена. Об этом свидетельствует заявление, сделанное в рамках прошедшего на днях собрания акционеров LG, в котором было рассказано о планах презентовать девайс до конца второго квартала нынешнего года.

Таким образом, эксперты полагают, что LG Mobile организует анонс смартфона G4 в конце мая или начале июня, как это произошло в прошлом году в случае с моделью G3. Кроме того, представители компании заинтриговали акционеров заявлением о намерении продолжить изыскания в вопросах дизайна своего флагманского смартфона, а также улучшить камеру устройства.

Напомним, что по предварительным данным смартфон LG G4 будет выполнен в 5,5-дюймовом формате и снабжен дисплеем с разрешением Quad HD, мощным процессором Snapdragon 810 и 20 Мпикс. камерой с расширенными функциями оптической стабилизации изображения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *