JiaYu представила смартфон F2 с оперативной памятью объемом 2 Гбайт стоимостью около 100 долларов

Если судить по техническим характеристикам, то представленный не так давно компанией JiaYu смартфон с незамысловатым названием F2 является чрезвычайно привлекательным предложением, ведь заявленная стоимость устройства в Китае составляет 599 юаней, что эквивалентно примерно ста долларам США.

Новинка оборудована четырехъядерным процессором, парой гигабайт оперативной памяти, дисплеем с разрешением 720p, защитой из стекла Gorilla Glass и может похвастать поддержкой LTE, что далеко не всегда можно встретить в столь недорогих устройствах даже в Китае.

13_2_43

Аппарат выполнен в 5-дюймовом формате, а в основу модели JiaYu F2 положен процессор прошлого поколения MT6582, дополненный LTE-модемом MT6290, что можно считать вполне приемлемым с учетом стоимости устройства.

13_3_52

Кроме того, новинка предложит потенциальным покупателям два слота для SIM карт, 16 Гбайт встроенной памяти, слот расширения MicroSD, а также основную 8 Мпикс. камеру на базе сенсора IMX179 производства Sony и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

В продаже на территории Китая смартфон JiaYu F2 появится в самое ближайшее время, а на международной арене производитель планирует презентовать устройство к началу весны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *