Вот все, что мы знаем о Galaxy Note 10: дизайн, характеристики, дата выпуска и многое другое

Как и каждый год, мы ожидаем Galaxy Note примерно в августе. Но в отличие от типичных выпусков Galaxy Note, в этом году наблюдается рост количества телефонов 5G, нескольких моделей от Samsung и даже складных экранов. Все еще есть тонна информации, которую мы ожидаем от второго флагмана Samsung года.

Читать далее

YouTube Music теперь может воспроизводить локальные файлы, как и ваш iPod в 2009 году

Google добавил в « Музыку YouTube» одну из основных функций, превратив ее в музыкальный проигрыватель, который наконец-то конкурирует с Microsoft Zune и вашим старым iPod, который где-то лежит в ящике. Да, YouTube Music теперь может воспроизводить ваши локальные файлы вместо потоковой передачи всего.

Читать далее

Samsung Galaxy View 2 представляет огромный дисплей, изысканный дизайн

Galaxy Fold, пожалуй, самое уникальное мобильное устройство Samsung на сегодняшний день, но еще в ноябре 2015 года этот титул принадлежал Galaxy View, который также был крупнейшим продуктом компании.

Читать далее

Как и LG, будущие смартфоны Xiaomi могут иметь три селфи камеры

Дополнительные задние камеры становятся все более популярными на смартфонах, но сразу несколько камер все еще довольно редки. Однако, продвигаясь вперед, Xiaomi может изменить это.

Читать далее

OnePlus 7 Pro с 90 Гц дисплеем, стереодинамиками, батареей большего размера

OnePlus One, OnePlus 2, OnePlus 3, OnePlus 5 и OnePlus 6 все представляли первый (а иногда и единственный) флагман OnePlus в течение соответствующих лет их запуска. Но в 2019 году бренд собирается немного изменить ситуацию с OnePlus 7 & OnePlus 7 Pro, последний из которых является предметом сегодняшней утечки.

Читать далее

Что такое VPS-хостинг и подходит ли он вам?

Когда вы разрабатываете веб-сайт, вы думаете о дизайне и платформе, но думаете ли вы о хостинге? Хостинг, который может быть Shared, Dedicated или VPS Hosting, является цифровой недвижимостью для вашего сайта. Это место, где вы размещаете все.

Читать далее

LG откладывает V50 ThinQ 5G, нужно больше времени для оптимизации оборудования

Первый смартфон LG с поддержкой 5G, V50 ThinQ 5G, должен был дебютировать в Южной Корее 19 апреля. Телефон был оценен довольно прилично, по крайней мере за пределами США, так как LG объявила о выпуске V50 ThinQ 5G. на своей родине примерно за 1100 долларов.

Читать далее

OnePlus 7 утечки деталей камеры, предлагает Pro вариант будет спортивный изогнутый дисплей

После того, как мы представили миру отдельные видеоролики о 360-градусном рендеринге как OnePlus 7, так и OnePlus 7 Pro, сегодня совладелец Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer) отправился в Twitter, чтобы раскрыть несколько дополнительных деталей о предстоящем флагманском дуэте.

Читать далее