Планшеты Sony S1 и S2: готовимся к встрече…

sony_s1_s2

Компания Sony продолжает готовить «благодатную почву» под грядущие Android-планшеты S1 и S2. Пару недель назад на YouTube был представлен весьма занятный рекламный ролик, который на днях получил не менее интересное продолжение. Как и в первой части о самих планшетах здесь говорится мало, они выступают здесь в качестве частей хитроумного механизма и, надо сказать, неплохо вписываются в технологичное окружение…

А тем временем вдали от официальных каналов появляется все больше «живых» свидетельств скорого релиза новых планшетов от Sony. Так на днях портал Notebook Italia представил достаточно подробную фотосессию с новинками…

sony_s1

sony_s1

Здесь особое внимание обращается на функциональные возможности новинок.

sony_s1

Обозреватели отмечают, что коммуникационные возможности планшетов не ограничены поддержкой работы с сетями 3G/4G.

Также предусмотрено использование устройств в качестве универсальных пультов дистанционного управления бытовой техникой.

sony_s2

Естественно новые планшеты от Sony получат средства для работы с популярными интернет-сервисами компании. Загрузить видео и музыку пользователь сможет посредством службы Qriocity, книги можно будет приобрести в виртуальном магазине ReaderStore, а за загрузку игр будет отвечать PlayStationSuite.

sony_s2

sony_s2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *