Real Football 2012 – Freemium-футбол от GameLoft

Real Football 2012

На днях армия футбольных симуляторов на платформе Android пополнилась очередным громким тайтлом. Знаменитый издатель GameLoft представил на Android Market очередную игру из серии Real Football, датированную 2012 годом.

В Real Football 2012 приятная графика, сдобренная качественной анимацией футболистов, неплохой уровень искусственного интеллекта виртуальных противников, а также лицензированные игроки, клубы с функциями менеджмента и чемпионаты, в общем, как говорится в одной футбольной передаче, «все по-настоящему».

Real Football 2012

С финансовой точки зрения в GameLoft поступили весьма хитро, распространяя игру по так называемому Freemium-методу. Загрузить и играть в Real Football 2012 можно совершенно бесплатно, но для достижения реального прогресса игроку придется серьезно поиздержаться на покупки внутри игры.

Конечно такой метод мягкого «выколачивания» геймерских денег не очень нравится пользователям, о чем можно прочитать в отзывах к приложению на маркете, но здесь всегда есть платная альтернатива в виде равноценного по возможностям симулятора PES 2012 от Konami стоимостью 5 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *