Rovio презентовала Angry Birds Star Wars 2

Angry-Birds-Star-Wars-2

Как и ожидалось ранее, вторая половина уходящей недели ознаменовалась долгожданным релизом сиквела популярной игры Angry Birds Star Wars. Разработчики из Rovio презентовали тайтл сразу для трех ведущих мобильных платформ, сделав Angry Birds Star Wars 2 доступной в Google Play Store, Windows Phone Store и iTunes.

На этот раз в основу сюжета легли события первых трех кинолент легендарной саги, а вот геймплей и игровая механика, в целом остались теми же, что и в предыдущей части игры.

Главным же нововведением стала возможность, впервые предоставленная пользователям после игры Bad Piggies, выступить на стороне «злых» свиней и поиграть за Дарта Мола или Дарта Вейдера. Всего же в игре около 30 уникальных персонажей, которых можно добавить в геймплей посредством специальных фигурок Hasbro Telepod, но на данный момент функционал пока работает не совсем корректно.

Естественно имеются и другие способы разблокировки, включая игровые бонусы, а также систему покупок дополнительного контента внутри игры, однако именно на фигурки разработчики делают основной упор, ведь только они смогут предоставить неограниченные возможности по использованию тех или иных персонажей с уникальными возможностями.

Традиционно для игр серии Angry Birds Star Wars 2 представлена в планом (стоимостью 99 центов) и бесплатном вариантах, отличающихся наличием рекламы, которая, впрочем, играть никак не мешает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *