Sony Ericsson не планирует разрабатывать Xperia PLAY 2

xperia-play

Релиз первого игрового смартфона Xperia PLAY от компании Sony Ericsson наделал немало шума, однако до сих пор никаких официальных данных касательно продаж устройства производитель не огласил, что наводит на мысли о не самых впечатляющих результатах.

Однако представители Sony Ericsson уверяют в обратном. Так в недавнем интервью директор Sony Ericsson по развитию новых рынков Доминик Нил-Дуайер (Dominic Neil-Dwyer) рассказал, что продажи Xperia PLAY на данный момент оправдывают ожидания, а к концу года спрос на Play Station Phone должен еще больше увеличиться.

Правда, при этом представитель Sony Ericsson признал, что определенный потенциал для расширения возможностей Xperia PLAY все-таки имеется. При этом было особо отмечено, что на данный момент, несмотря на наличие на рынке более производительных двухъядерных устройств, в компании не планируют выпускать Xperia PLAY 2, а вместо этого собираются сосредоточиться на поддержке разработки новых приложений, и в особенности игр, ориентированных на игровой смартфон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *