Продажи Xperia Z в Европе начнутся 18 февраля

xperia-z

На сегодняшний день смартфон Xperia Z, представленный официально на недавней выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, без сомнения, является наиболее привлекательным устройством от компании Sony. Поэтому многочисленные поклонники продукции японского производителя с нетерпением ждут появления новинки в продаже.

В рамках презентации представители Sony утверждали, что девайс должен поступить на прилавки магазинов еще до конца первого квартала, а по самым смелым слухам произойти это должно в считанные дни после завершения работы выставки CES 2013. Однако, как стало известно, скорее всего, продажи Xperia Z стартуют лишь в середине февраля.

Согласно сведениям одного из польских ретейлеров, заявленная производителем стоимость смартфона составляет 680 евро, а поставки устройства покупателям могут начаться 18 февраля. Отметим, что ранее британский сотовый оператор O2 также сообщил о начале продаж Xperia Z в феврале.

Как видим, в Sony стремятся как можно быстрее начать продажи устройства, поскольку в условиях современного рынка любое промедление может обернуться потерей интереса со стороны покупателей вследствие появления более продвинутых продуктов от конкурентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *