Alcatel One Touch Star – стильный смартфон средних размеров

onetouch-star

На выставке CES 2013 китайско-французский бренд Alcatel (TCL) стал лидером по количеству новинок, привезенных в Лас-Вегас, однако на этом амбициозные планы компании по завоеванию рынка Android-устройств не закончились и на днях был показан новый смартфон под названием Alcatel One Touch Star.

Новинка не отличается впечатляющими техническими характеристиками, которые могли считать передовыми лишь года три назад, а главный упор здесь сделан на стильный дизайн и привлекательную цену…

alcatel-one-touch-star

Смартфон Alcatel One Touch Star выполнен в 4-дюймовом формате и комплектуется AMOLED-дисплеем с разрешением WVGA (480 на 800 точек). Устройство комплектуется двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, а объем оперативной памяти составляет 512 Мбайт.

Также аппарат оснащается 5 Мпикс. камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, фронтальной камерой, встроенной памятью объемом 4 Гбайт, аккумулятором на 1500 мАч и слотом microSD. Работает девайс под управлением Android 4.1 Jelly Bean.

Сообщается, что смартфон Alcatel One Touch Star будет представлен в нескольких ярких цветовых вариантах исполнения корпуса, что наряду с компактными размерами (толщина 9.7 мм) и весом 119 грамм, наверняка заставит обратить внимание на девайс прекрасный пол. Что касается стоимости, то по предварительным данным в Европе новинка будет продаваться по цене около 300 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *