Huawei Ascend P2 представлен в Японии, как GL07S

huawei-gl07s

Не дождавшись открытия выставки MWC 2013, компания Huawei презентовала свой новый смартфон топ-класса Ascend P2, занявший достойное место рядом с такими устройствами, как Ascend D2 и Ascend Mate. Правда, на данный момент имеются сведения лишь о японском варианте смартфона под названием Huawei GL07S.

Новинка представляет собой 4,7-дюймовое устройство с разрешением дисплея 720p, построенное на базе четырехъядерного процессора K3V2 с тактовой частотой 1,5 ГГц. Девайс оборудован гигабайтом оперативной памяти, 13 Мпикс. камерой, фронтальной камерой, а также 32 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором на 2350 мАч и поддерживает HSPA, GPS, Bluetooth 4.0, NFC и LTE. Работает новинка под управлением Android 4.1 Jelly Bean.

huawei-gl07s

Как видим, технические характеристики GL07S оказались далеки от тех, что ожидались ранее (Full HD дисплей, 2 Гбайт оперативной памяти, аккумулятор на 3000 мАч), однако, до открытия выставки в Барселоне еще остается время и можно надеяться, что международная версия устройства будет более подготовлена к соперничеству с конкурирующими флагманскими устройствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *