HTC обещает появление Blinkfeed и ультрапикселей в смартфонах среднего класса

htc-one

В списке характеристик смартфона HTC One такие названия, как Blinkfeed, ультрапиксели и Zoe стоят на особом месте. Первое решение представляет собой организованный в стиле Flipboard рабочий стол, а два других относятся к сенсору интегрированной камеры и новым уникальным возможностям по обмену изображениями.

Не так давно тайваньский производитель заявил, что в нынешнем году планирует представить только один девайс под брендом One, однако, это вовсе не означает, что вышеуказанные функции не появятся в новинках от HTC классом пониже.

К примеру, на днях руководитель британского подразделения тайваньской компании Фил Роберсон (Phil Roberson) сообщил, что HTC постарается реализовать работу Blinkfeed, который является неотъемлемой частью пользовательского интерфейса Sense 5, в максимально возможном количестве продуктов. Напомним, что ранее стало известно о приходе новой версии фирменной оболочки в ряд моделей смартфонов, представленных HTC в прошлом году.

Что касается функций камеры, то здесь, ввиду определенных требований к аппаратной начинке, речь, скорее всего, идет исключительно о новых моделях смартфонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *