Sony Xperia L с 4,3-дюймовым дисплеем и 8 Мпикс. камерой придет на смену модели Xperia J

Sony

Презентовав в начале года всего пару новых устройств, Sony рисковала затеряться на фоне более активных китайских и южнокорейских производителей, однако, похоже, что весной японская компания намеревается наверстать упущенное.

Как стало известно, в скором времени «алфавитный» модельный ряд смартфонов Xperia может пополниться новым участником под названием Xperia L. Ожидается, что новинка получит 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 854 x 480 пикселей (FWVGA), а также чипсет на базе двухъядерного процессора (вероятно, Snapdragon S4 Plus) с тактовой частотой 1 ГГц и графическим адаптером Adreno 305.

К другим техническим характеристикам смартфона Xperia L можно отнести 8 Гбайт встроенной памяти, аккумулятор на 1700 мАч, 8 Мпикс. камеру на базе сенсора Exmor RS и операционную систему Android 4.1.2 Jelly Bean.

Скорее всего, модель Xperia L (C2104, C2105 или «TaoShan») будет позиционироваться, как улучшенная версия бюджетного смартфона Xperia J. Не исключено, что релиз новинки состоится еще до конца марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *