Samsung Galaxy Note 3 получит металлический корпус

Samsung

По информации портала Sam Mobile в компании Samsung всерьез обеспокоены повышенным вниманием со стороны специалистов и потенциальных покупателей к смартфону HTC One, выполненному в цельном металлическом корпусе, и критике нового флагмана Galaxy S4, в котором южнокорейские разработчики предпочли использовать уже знакомый по предыдущим устройствам компании пластик.

Сообщается, что южнокорейскими разработчиками был даже создан прототип Galaxy S4 в металлическом корпусе, но в серийное производство девайс так и не пошел, а выбор в пользу пластика был сделан с целью не затягивать с релизом устройства, поскольку разработка и изготовление металлического корпуса могли привести к нежелательным задержкам с поставками новинки.

В связи с этим не исключается вероятность того, что некоторые грядущие продукты от Samsung также получат более солидный корпус из металла. В частности, по имеющейся инсайдерской информации одним из первых подобных девайсов станет фаблет Galaxy Note третьего поколения.

Тот же источник сообщал и предварительные технические характеристики Galaxy Note 3, которые включают 6-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением Full HD, процессор Exynos 5 Octa, 13 Мпикс. камеру, поддержку LTE и самую последнюю версию операционной системы Android (вероятно, Android 5.0 Key Lime Pie).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *