Стали известны планы Samsung по выпуску планшетных ПК на 2013 год

SAMSUNG

На днях уважаемый ресурс SamMobile, неоднократно предоставлявший достоверные сведения о грядущих мобильных новинках от компании Samsung, опубликовал данные о ближайших премьерах, которые готовит южнокорейский производитель.

Сообщается, что в 2013 году Samsung все-таки выпустит планшет Galaxy Tab в 8-дюймовом формате, однако наиболее интригующей новинкой в приведенном списке можно назвать 11-дюймовый Android-планшет…

Как полагают в SamMobile, устройство под названием Samsung Galaxy Tab 11 получит 11-дюймовый дисплей на базе матрицы Super PLS и будет использовать двухъядерный чип Cortex A15 (Exynos 5250). Устройство получит 8 Мпикс. основную и 2 Мпикс. фронтальную камеры, а также слот для карт памяти microSD с поддержкой носителей объемом до 64 Гбайт.

Примерно те же характеристики, за исключением восьмиядерного процессора A15/A7 big.LITTLE (Exynos 5410), может получить и планшет NEXUS 11, конечно же, если Google решится на выпуск подобного устройства.

Что касается остальных потенциальных новинок, то здесь стоит отметить модель Galaxy Tab DUOS 7.0, практически идентичную по своим характеристикам анонсированному на днях планшету Galaxy Tab 3.0, а также Galaxy Tab 8.0. Последнее устройство получит 8-дюймовый Full HD дисплей, пару камер (5 Мпикс. и 2 Мпикс.), чип Exynos 4412 с четырьмя ядрами A9 и слот microSD.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *