Motorola выпустит недорогой флагман в стиле Nexus 4 в Европе к концу года

moto-x

В прошлом году компания Google совершила настоящий прорыв, выйдя на рынок с моделью Nexus 4, которая при рекомендованной стоимости всего в 300 долларов (Евро) предлагала технические характеристики уровня устройств цена которых на тот момент была вдвое выше.

Похоже, что в нынешнем году Google силами специалистов из Motorola планирует продолжить работы в данном направлении, при этом ориентировочная стоимость нового смартфона должна составить уже 250 долларов (Евро)!

Скорее всего, ключевым устройство от Motorola в США станет тот самый Moto X, а вот европейские поклонники бренда по сведениям испанского ресурса ADSL Zone наверняка получат девайс под другим именем, близкий по духу к серии Nexus

Ожидается, что новинка будет построена на базе четырехъядерного процессора и получит 4,5-дюймовый HD дисплей, 2 Гбайт оперативной памяти и 8 Мпикс. камеру с функцией записи видео в разрешении 1080p.

Если производителю действительно удастся удержать стоимость устройства с подобными характеристиками в указанном выше диапазоне, то спрос на новинку от Motorola в предновогодний период обеспечен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *