Huawei анонсировала бюджетный металлический планшет MediaPad 7 Youth с поддержкой голосовых вызовов

huawei

В прошлом месяце компания Huawei анонсировала выпуск нового планшетного ПК под названием MediaPad 7 Vogue, отличительной особенностью которого стала поддержка голосовых вызовов.

По всей видимости, китайские разработчики решили и дальше развивать идею совершения звонков с использованием планшета, поскольку представленный на днях новый планшетный ПК MediaPad 7 Youth также получил поддержку голосовых вызовов.

huawei-mediapad-7-y

Новинка оборудована 7-дюймовым дисплеем, а в качестве процессора используется двухъядерный чип с тактовой частотой 1,6 ГГц. Другие объявленные спецификации включают операционную систему Android 4.1 Jelly Bean, аккумулятор с емкостью 4100 мАч, а также поддержку Wi-Fi и HSPA+. А вот сведений о разрешении дисплея, камерах и объеме встроенного в устройство флэш-накопителя китайский производитель пока не сообщает.

Что касается дизайна, то модель MediaPad 7 Youth отличается компактным металлическим корпусом с толщиной 9,9 мм и весом 350 грамм, при этом ориентировочная стоимость устройства должна составить менее 300 долларов. По информации Huawei планшет попадет на рынки России, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Китая и Европы уже в третьем квартале текущего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *