Samsung Galaxy Note 3 снова протестирован в AnTuTu

Galaxy Note 3  SM-N900

Одним из наиболее ожидаемых устройств, релиз которых запланирован на начало осени, является фаблет Galaxy Note третьего поколения от компании Samsung. Ожидается, что новинка будет официально представлена 4 сентября в рамках мероприятия Samsung Unpacked, которое состоится в преддверии открытия берлинской выставки IFA 2013.

До этого знаменательного для всех поклонников смартфонов «большого формата» события остается еще чуть более месяца, поэтому пока нам остается лишь следить за периодическими утечками данных, сообщающих о новых подробностях, касающихся грядущей новинки.

Так на днях вариант Galaxy Note 3 с номером модели SM-N900, разработанный для Гонконга, был замечен на сайте AnTuTu. Девайс, получивший 33 082 балла, был построен на базе процессора с тактовой частотой 1,9 ГГц и работал под управлением операционной системы Android 4.2.2. Отметим, что не так давно Galaxy Note 3 уже фигурировал в записях базы данных AnTuTu, но тогда производительность устройства с частотой процессора 1,6 ГГц была оценена в 27 914 баллов.

Galaxy Note 3  SM-N900

В тоже время нидерландский ресурс SIMOnly Radar получил в свое распоряжение схематические изображения грядущей новинки, взятые, по всей видимости, из руководства по эксплуатации к устройству. Там же были перечислены и основные технические характеристики нового Galaxy Note…

Galaxy Note 3  SM-N900

Среди приведенных данных стоит выделить новую информацию о 13 Мпикс. камере, которая будет оборудована ксеноновой вспышкой и выделенной клавишей запуска/спуска затвора. Остальные спецификации включают 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей, а также два варианта использования процессора (Exynos 5 Octa и Snapdragon 800).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *