Asus анонсирует новый PadFone Infinity 17 сентября

padfone

Гибриды из серии PadFone всегда считались несколько странными устройствами, ведь разработчикам из компании Asus совместить смартфон и планшет в едином девайсе, когда коммуникатор устанавливается в своеобразную планшетную док-станцию.

На сегодняшний день тайваньский производитель уже успел выпустить два поколения устройств PadFone, а недавно стало известно о подготовке к релизу новой модели под названием PadFone Infinity.

Если верить информации из приглашений, активно рассылаемых Asus в адрес ведущих мировых СМИ и специалистов, премьера новинки состоится 17 сентября в Тайбэе. Естественно разработчики позаботились, чтобы поклонники серии получили аппарат с наиболее современными техническими характеристиками.

Ожидается, что смартфон будет выполнен в 5-дюймовом формате с разрешением экрана 1080p, мощным чипом Snapdragon 800, парой гигабайт оперативной памяти и 13 Мпикс. камерой. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.2.

Что касается планшетной части, то диагональ экрана здесь составит 10 дюймов при разрешении 1920 x 1200 пикселей. А в дополнение к батарее смартфона на 2400 мАч будет применен аккумулятор с емкостью 5000 мАч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *