От кабеля к планшету: Monster официально представила недорогой планшет M7

monster-m7

Компания Monster, известная, как производитель высококачественных кабелей и дорогостоящих наушников, решила наладить выпуск планшетных ПК под собственным брендом. Опробовать свои силы специалисты компании решили на примере дебютного планшетного ПК под названием Monster M7.

В отличие от прочей продукции Monster, устройство не отличается высокой стоимостью, которая составляет 150 долларов США, что для 7-дюймового планшета сегодня является вполне приемлемым.

За столь скромную сумму покупателям предлагается девайс на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц, разрешением дисплея 1280 x 800 точек, гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 Гбайт и операционной системой Android 4.1 Jelly Bean «на борту».

В целом у Monster получился типичный современный планшет бюджетного класса с несколькими незначительными изменениями в стандартном пользовательском интерфейсе и специальным приложением PowerControl для взаимодействия с фирменными аксессуарами.

monster-m7

Новинка представлена в 8 различных вариантах цветового исполнения корпуса и уже сейчас продается на территории США. Кроме того, в Monster уже говорят о скором появлении и 10-дюймового девайса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *