Инструкция к LG Nexus 5 раскрывает новые сведения о грядущем гуглофоне

Совсем немного времени осталось до презентации смартфона LG Nexus 5, что подтверждается недавней публикацией инструкции к грядущему «гуглофону». Документ, состоящий из 281 страницы, включает в себя массу интересных сведений о новинке и даже демонстрирует схематическое изображение устройства, а также его ключевые технические характеристики.

По своему внешнему виду аппарат напоминает уменьшенный вариант модели LG G2 без кнопок на задней панели, которая чрезвычайно схожа с тыльной стороной устройства, замеченного еще на презентации статуи KitKat возле штаб-квартиры Google в Маунтин-Вью.

Nexus 5

Что касается технических характеристик нового смартфона серии Nexus, то нас ждет устройство с диагональю экрана 4,95 дюйма, при этом разрешение IPS матрицы составит 1080 x 1920 пикселей. Новинка будет оборудована четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 (MSM8947) с тактовой частотой 2,3 ГГц, а также оперативной памятью объемом 2 Гбайт и 32 Гбайт встроенной памяти.

Nexus 5

За автономную работу в Nexus 5 будет отвечать аккумулятор с емкостью 2300 мАч, а фотографировать или снимать видео пользователи смогут посредством 8 Мпикс. основной камеры с системой оптической стабилизации изображения, а также фронтального 1,3 Мпикс. решения.

Nexus 5

Также стоит отметить поддержку NFC, Bluetooth, возможность работы в различных LTE-сетях и наличие слота для установки карты оператора формата microSIM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *